Deutschlandmeeting 2012

<<< Jetzt anmelden! >>>

Schließen



Login

News

Info & Statistik

History

Top 5 Artikel


Zubehör (Original Fiat)

Das ist ein Sammelartikel für alles von Fiat für die barchetta angebotenen Zubehör, damit die Sammler "abhaken" können. Ich halte mich hier an die Einteilung der Zubehörprospekte.

Auf allgemeines Zubehör habe ich - soweit nicht wenigstens ein barchetta-Schriftzug drauf ist - verzichtet. (Gurthammer, Autoradios ohne spez. Blende etc.)

Bei allen Teilen, die keinen Link im Lexikon haben, wäre ich dankbar für ein Foto mit dem montierten/eingebauten oder sonstwie verwendeten Teil.

Link im LexikonHardtop 5908186
Link im LexikonWindschott 5908059
Abdeckplane 5908114
Link im LexikonAbdeckplane 5908202 5908202
Link im LexikonAuspuffanlage 5908216
Sport-Pedale (Momo) 5908182
Link im LexikonNebelscheinwerfer, zum Nachrüsten 5908185
Link im LexikonTieferlegung (Eibach) 46219525
Link im LexikonSitzbezüge (Fiat-Zubehör) 5908196
5908197
Sitzauflage 5908213
Link im LexikonLenkrad (Leder) 5908117
Link im LexikonSchaltknauf (Leder) 5908178
Link im LexikonKlimaanlage (zum Nachrüsten) 5908055
Link im LexikonZentralverriegelung 5908847
Leder-Sitzbezüge 5908193
Link im LexikonHolzverkleidung 5908183
5908220
Link im LexikonHängetaschen 5908191
Link im LexikonKofferraum-Schutzfolie 5908192
Link im LexikonAnhängerkupplung 5908057, Kabelsatz 46216141
Fußmatten 46223800
Link im LexikonGepäckträger 5908189
Link im LexikonKoffer 5912624
Link im LexikonSkihalter 5908190
Link im LexikonKoffer 5912623
5912622
5912620
5912621
Link im LexikonKinderautos 59122977
5912941
Link im LexikonModelle 5912942
5912943
5912944
Rolli 5912612 (weiß, M)
5912613 (weiß, XL)
5912614 (schwarz, M)
5912615 (schwarz, XL)
T-Shirt 5912616 (weiß, M)
5912617 (weiß, XL)
5912618 (schwarz, M)
5912619 (schwarz, XL)
Sonnenbrille 5912608
Schlüsselanhänger 5912611 (12 Stück)
Fahrerhandschuhe 5912605 (M)
5912606 (L)
Anstecker Logo 5912610 (10 Stück)
Anstecker Fahrzeug 5912609 (12 Stück)


Letzte Änderung: 21.10.2006

Drucken

 

Artikel weiterempfehlen
Foren-Link:

Updates

21.10.2006 - Neuer Artikel mit kompletter Zubehörliste.

Wanted

Bilder von allem, was noch nicht verlinkt ist.



onewaygo.de - autos einfach günstig mieten!

© www.barchetta-lexikon.de oder der jeweilige Autor